Stretchmaschinen

Sie suchen eine Wickelstretchmaschine? Sie haben Interesse an unseren Produkten? Besuchen Sie unseren Onlineshop und lernen Sie unser Sortiment und Produkte kennen.
Der Onlinshop umfasst im Moment nur die einfacheren Stretchmaschinen. Unser gesamtes Programm bis zum Vollautomat finden Sie auf Homepage.
Für eine persönliche Beratung zögern Sie bitte nicht uns anzusprechen.

Firmenzentrale Technifol

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf “Anzeigen”, um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung. Du kannst der Nutzung dieser Cookies jederzeit über deine eigenen Cookie-Einstellungen widersprechen.

Anzeigen

Kontakt

Telefon: +49 (0) 2368 87962-0

Telefax: +49 (0) 2368 87962-70

mail@technifol.de
www.technifol.de

Adresse

Technifol Verpackungsfolien GmbH
Karlstr. 1
45739 Oer-Erkenschwick

Postfach 11 47
45732 Oer-Erkenschwick

Öffnungszeiten

Montag: 7:30-16:30 Uhr

Dienstag: 7:30-16:30 Uhr

Mittwoch: 7:30-16:30 Uhr

Donnerstag: 7:30-16:30 Uhr

Freitag: 7:30-14 Uhr

Deutschland

ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführer

Oliver Sentek

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 2368 87962-22
sentek@technifol.de

Geschäftsführer

Manuel Zielke

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 2368 87962-40
zielke@technifol.de

Verkauf vollautomatische Stretchmaschinen

Martin Clausohm

Prokurist / Verkauf Maschinen

Tel. +49 (0) 2368 87962-25
clausohm@technifol.de

Verkaufsleiter halbautomatische Stretchmaschinen

Lukas Urban

Verkaufsleiter Maschinen

Tel. +49 (0) 2368 87962-35
urban@technifol.de


Außendienst Verpackung - Verpackungsmaschinen

Adrian Dominguez Ampuero

Vertrieb / Außendienst

Tel. +49 (0) 2368 87962-20
ampuero@technifol.de

Service Technik Stretchmaschinen

Christoph Bahr

Servicetechniker

Tel. +49 (0) 2368 87962-80
Mobil +49 (0) 172 1673761
bahr@technifol.de

Service Technik Wickelmaschinen

Kelvin Matner

Servicetechniker

Tel. +49 (0) 2368 87962-80
Mobil +49 (0) 174 3164106
matner@technifol.de

Versand Verpackungsmaschinen

Roland Schlüter

Versand / Administrator

Tel. +49 (0) 2368 87962-30
schlueter@technifol.de